• 6 декабря 2017, среда
  • Москва, Ленинградский проспект 49, 4 эфтаж. Финансовый Университет, малый зал

ICO Brothers MEET UP#3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2323 дня назад
6 декабря 2017 c 19:00 до 23:00
Москва
Ленинградский проспект 49, 4 эфтаж. Финансовый Университет, малый зал

Регулярные митапы крупнейшего сообщества крипто-предпринимателей, позволяющие услышать много полезной информации, поучаствовать в интервью со звездами рынка, завести новые знакомства и найти партнеров.

ВНИМАНИЕ! Изменение адреса  и времени проведения митапа! (Ленинградский проспект 49, 4 эфтаж. Финансовый Университет, малый зал)

Одна из лучших команд в части помощи в проведении ICO продолжает организовывать серию регулярных встреч со своими партнерами и комьюнити, а также приглашает всех кому интересен криптовалютный рынок присоединиться к нашему сообществу ICO Brothers.

Программа Митапа 06.12.17:

1. ЛЕКЦИЯ от криптовалютного миллиардера, CEO Satoshi School Йорга Молта

Организаторы: Финансовый университет. Управление по работе с абитуриентами и К5 инвестиционная группа, а также Moscow school of digital economy рады объявить о том, что в ФА выступит мировой лидер по внедрению технологии распределенных вычислений и криптовалютам: CEO Satoshi School Йорг Молт!

2. Интервью с основателями успешных проектов.

В рамках митапа, гостем нашего митапа также будет являться Йорг Молт, чей опыт, и достижения 

на рынке криптовалют говорят сами за себя.

3. Нетворкинг — поиск новых друзей и партнеров в неформальной атмосфере. 

Наша аудитория это смесь из основателей проектов, опытных трейдеров, юристов, маркетологов и экспертов в области криптовалютного рынка. Полезные связи, как известно, один из залогов успешного будущего. Поэтому после основной программы в неформальной обстановке вы сможете познакомиться со всеми участниками встречи, рассказать им о своих проектах и задачах.

Присоединяйтесь к нашему сообществу в телеграм:

https://t.me/icobrothers_russia

http://icobrothers.com 

 

Мероприятие состоится при поддержке Финансового Университета при правительстве Российской Федерации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше