• 22 ноября 2017, среда
  • Москва, Ефремова 12.с2 Benefice Hall

ICO Brothers MEET UP#2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2341 день назад
22 ноября 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
Ефремова 12.с2 Benefice Hall

Регулярные митапы крупнейшего сообщества крипто-предпринимателей, позволяющие услышать много полезной информации, поучаствовать в интервью со звездами рынка, завести новые знакомства и найти партнеров.

Одна из лучших команд в части помощи в проведении ICO продолжает организовывать серию регулярных встреч со своими партнерами и комьюнити, а также приглашает всех кому интересен криптовалютный рынок присоединиться к нашему сообществу ICO Brothers.

Программа Митапа 22.11.17:

1. Нестандартные маркетинговые решения для ICO

Будут разобраны кейсы по продвижению ico-проектов, разобраны нестандартные маркетинговые инструменты и их эффективность.

2. Интервью с основателями успешных проектов.

Гость недели —  CEO проекта B2Bx — Артур Азизов

Каждый раз в нашу компанию будет приходить создатель успешного ICO проекта, чтобы поделиться своим опытом о том, как проходило их ICO, как изменилась их жизнь, проект и отношения в команде после сборов, будут ли выполнены все обязательства перед инвесторами в полном объеме, и на что обращать внимание новичкам, выпускающим свои проекты.

3. Нетворкинг — поиск новых друзей и партнеров в неформальной атмосфере. 

Наша аудитория это смесь из основателей проектов, опытных трейдеров, юристов, маркетологов и экспертов в области крптовалютного рынка. Полезные связи, как известно, один из залогов успешного будущего. Поэтому после основной программы в неформальной обстановке вы сможете познакомиться со всеми участниками встречи, рассказать им о своих проектах и задачах.

Присоединяйтесь к нашему сообществу в телеграм:

https://t.me/icobrothers_russia

http://icobrothers.com 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше