• 9 ноября 2017, четверг
  • Москва, Benefice Hall (Ефремова 12с2)

ICO Brothers MEET UP

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2322 дня назад
9 ноября 2017 c 20:00 до 23:59
Москва
Benefice Hall (Ефремова 12с2)

Еженедельные митапы крупнейшего сообщества крипто-предпринимателей, позволяющие услышать много полезной информации, поучаствовать в интервью со звездами рынка, завести новые знакомства и найти партнеров.

Одна из лучших команд в части помощи в проведении ICO начинает организовывать серию еженедельных встреч со своими партнерами и комьюнити, а также приглашает всех кому интересен криптовалютный рынок присоединиться к нашему сообществу ICO Brothers.

Программа Митапов:

1. Секреты успешного маркетинга от экспертов ICO.

Будут разобраны самые полезные и бесполезные кейсы по продвижению ico-проектов, названы лучшие каналы для рекламы, и "подводные камни при запуске проектов", спикеры также ответят на вопросы от гостей митапа.

2. "Жизнь после ICO" — интервью с основателями успешных проектов.

Гость недели — ICOBOX

Каждую неделю в нашу компанию будет приходить создатель успешного ICO проекта, чтобы поделиться своим опытом о том, как проходило их ICO, как изменилась их жизнь, проект и отношения в команде после сборов, будут ли выполнены все обязательства перед инвесторами в полном объеме, и на что обращать внимание новичкам, выпускающим свои проекты.

3. Нетворкинг — поиск новых друзей и партнеров в неформальной атмосфере. 

Наша аудитория это смесь из основателей проектов, опытных трейдеров, юристов, маркетологов и экспертов в области крптовалютного рынка. Полезные связи, как известно, один из залогов успешного будущего. Поэтому после основной программы в неформальной обстановке вы сможете познакомиться со всеми участниками встречи, рассказать им о своих проектах и задачах.

Присоединяйтесь к нашему сообществу в телеграм:

https://t.me/icobrothers_russia

Icobrothers.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше